Премия Рунета-2020
Оренбург
+22°
Boom metrics
Спорт5 декабря 2023 7:38

«Динамо» - «Надежда» 6 декабря 2023 года. Прогноз на матч 11 тура женской баскетбольной Премьер лиги

Баскетбольный клуб «Надежда» из Оренбурга сыграет гостевой матч с «Динамо»
Оренбурженки не теряют надежды на призовую тройку

Оренбурженки не теряют надежды на призовую тройку

Баскетболистки «Надежды» из Оренбурга, несмотря на два поражения в трех последних играх, все еще сохраняют шансы на попадание в призовую тройку. От второй строчки его отделяет всего очко. И предстоящая игра, при определенных раскладах, может улучшить турнирные позиции желто-бордовых. Шансы на это есть, ведь предстоящий соперник в этом сезоне – лишь блеклая тень себя.

На своем поле подопечных Александра Ковалева примет новосибирское «Динамо». В этом розыгрыше первого по силе дивизиона страны команда из Сибири победила лишь в двух из десяти игр. Вряд ли такого соперника можно назвать равным коллективом для одного из претендентов на медали. Стоить отдать должное хозяйкам паркета – уступают они, чаще всего, не сильно разгромно. Правда и побеждают только кризисные команды – «Спарту энд К» из Видного и московское «Динамо».

Оренбурженки в последнее время чуть сдали. Однако, это объясняется уровнем оппозиции. Последние два поражения случились от курского «Динамо» и екатеринбургского «УГМК» - главных претендентов на чемпионство. В остальном же относительный порядок – дружина из степной столицы хоть и не без труда, но как правило побеждает соперников ниже калибром. И единственное, что может им помешать – чрезмерная самоуверенность и недооценка оппонента. Однако, в этом сезоне такое мы видели лишь единожды и то в начале сезона.

Поэтому, предположим, что «Надежда» заберет победу с разницей в 20 и более очков. Фаворитами ее видят и букмекеры. К слову, желто-бордовый выиграли пять последних очных встреч с сибирскими «динамовками».

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462