НовостиСпорт25 апреля 2024 16:41

ФК «Ростов» обыграл «Урал» благодаря голу Роналдо

Главный тренер «Урала» прокомментировал поражение команды
Главный тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко

В Екатеринбурге прошла встреча футбольных клубов «Урал» и «Ростов». Она завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Роналдо из «Ростова» забил гол во втором матче. Главный тренер Виктор Гончаренко прокомментировал «Матч ТВ» поражение команды.

- Первый тайм прошел в минус для «Урала», мы были какими-то инертными и не могли атаковать с большим желанием. Мы проигрывали подборы, медленно двигали мяч и были закрыты, - рассказал главный тренер «Урала».

По словам Виктора Гончаренко, команда «Урала» была лучше «Ростова» во втором тайме, но умудрилась проиграть. Судя по созданным моментам, игра должна была завершиться ничьей. Ничего не предвещало пропущенного гола от Роналдо.

Также он поделился желанием, чтобы «Урал» лучше контролировал игру и создавал больше моментов. Кроме того, Гончаренко отметил, что это не первый матч для «Урала», в котором исход не вытек из хода игры.