+25°
НовостиСпорт25 ноября 2014 4:42

ХК «Автомобилист» разгромил «Салават Юлаев» со счетом 3:0

Якуб Коварж отстоял пятую игру подряд на "ноль"

Игроки «Автомобилиста» продолжают свою удачную серию побед. На этот раз противником свердловчан стал «Салават Юлаев». Захватить преимущество уральцам удалось уже на первых минут матча. Хоккеиста из Екатеринбурга организовали агрессивную игру у ворот противника, но долгое время не могли распечатать ворота уфимцев. Открыть счет в матче удалось только на 17 минуте.

Своей первой шайбой в этом сезоне отличился Эдуард Левандовский. Второй период матча прошел без голов. Но в третьем наша команда вновь оживилась и забила в ворота соперников две безответных шайбы. В итоге счет в матче закончился со счетом 3:0.

Для вратаря «Автомобилиста» Якуба Коваржа это стало пятой игрой, которую он отстоял, не пропустив ни одной шайбы. Свердловчане после победы закрепились на седьмой строчке в восточной конференции.

Смотрите фотогалерею: «Матч КХЛ «Автомобилист» 3:0 «Салавал Юлаев»»