Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество18 апреля 2014 18:31

Няшный прокурор Крыма Поклонская стала героиней онлайн-игры

Персонаж Обвиняшки относится к классу магов и стоит 99 рублей [видео]

Разработчики популярной российской игры Prime World, вдохновленные крымским прокурором Натальей Поклонской, добавили в нее нового персонажа - Обвиняшку.

В описании новой героини не указана связь конкретно с Поклонской, но по характерной внешности и погонам не сложно догадаться, кто стал прототипом Обвиняшки.

- Закон, ее оружие - Правосудие. Преступники прятались от одного упоминания о ней, а законопослушные граждане Праи воспевали ее так, будто она - спасение от всех их бед во плоти.Милейшее создание с большими глазами разбивает сердца о свою неприступную хладнокровность и справедливость. Но несмотря на строгий и ледяной нрав, жители Праи все равно нежно прозвали ее Обвиняшкой, - так описывают авторы игры новую героиню.

Её персонаж относится к классу магов и использует боевые заклинания на основе стихии воды. Чтобы получить возможность использовать умения Обвиняшки, игроку придется купить её за 99 рублей.

В приложенном к записи в официальном блоге ролике нового персонажа можно оценить в действии. Видео заканчивается фразой «Победа будет няша!»

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!" Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!"

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш». Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш».

Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!"

Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)