Boom metrics
НовостиСпорт27 января 2012 6:16

“Уралочка-НТМК” победила “Автодор-Метар”

Наши волейболистки выиграли у гостей из Челябинска с сухим счетом 3:0
Источник:kp.ru

Cамой упорной получилась первая партия, которую “уралочки” выиграли с преимуществом всего в пять очков – 25:20

Челябинские волейболистки посопротивлялись и во втором игровом отрезке, выигранном нашими девушками со счетом 25:17.

Итог третьего и заключительного сета не оставил сомнений в победителе уральского дерби - “Уралочка” дожала соперниц, взяв партию со счетом 25:13.

После победы над “Автодором” наша команда сохраняет за собой третье место в чемпионате страны, а следующий матч проведет 29 января на выезде в Череповце.