Cамой упорной получилась первая партия, которую “уралочки” выиграли с преимуществом всего в пять очков – 25:20
Челябинские волейболистки посопротивлялись и во втором игровом отрезке, выигранном нашими девушками со счетом 25:17.
Итог третьего и заключительного сета не оставил сомнений в победителе уральского дерби - “Уралочка” дожала соперниц, взяв партию со счетом 25:13.
После победы над “Автодором” наша команда сохраняет за собой третье место в чемпионате страны, а следующий матч проведет 29 января на выезде в Череповце.