Заводчане пишут плакаты и сочиняют «кричалки», с которыми в субботу выйдут в Екатеринбурге на Привокзальную площадь.
«Престиж рабочего – гордость страны» - вот только один из лозунгов, с которым жители Полевского приедут в областной центр.
Полевчане разучили лозунги, которые будут скандировать: «Стабильность. Развитие. Родина!», «Нам по пути!», «Полевской. Урал. Россия!» и другие.
Председатель цехового профсоюзного комитета Андрей Воробьев объяснил, почему рабочие решили поддержать инициативу уралвагонзаводцев:
- Наши люди болеют за родное предприятие. Сегодня у нас идет масштабная модернизация производства. И чтобы она продолжалась, нужна стабильность.