Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2014 4:09

Лера Кудрявцева: Я, конечно, и хотела бы быть Джоли, но увы - что выросло, то выросло

Телеведущая показала свое фото без макияжа и фотошопа

Лера Кудрявцева - признанная красотка нашего шоу-бизнеса. Тем не менее, ее действительно практически не застукать без косметики. Даже в шуточном видео на свадьбе супруг Леры, хоккеист Игорь Макаров, признавался что ему не близка привычка Кудрявцевой уделять макияжу много внимания. Что уж говорить про злопыхателей, которые, конечно же, пишут телеведущей всякие пакости. Одна из которых и вызвала красотку на разговор, благодаря которому в Инстаграме появилась фотография Леры без косметики (нарощенные ресницы не считаем).

А также небольшое откровение: «Может, неделя у меня тяжелая, может, просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости). Так вот, я к чему все это - меня правда глубоко поражает, когда девицы выносят вердикт, насколько ты красивая или страшная, не задумываясь о том, что человек-то в принципе не при чем! Есть мама - папа и плод их стараний и скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек). Я, может быть, конечно, и хотела быть Джоли и чтоб лет мне было 20, но УВЫ - что выросло, то выросло. Спокойной ночи! Для меня все прекрасны, ибо просто люди!».

Фото: СОЦСЕТИ

Несмотря на грустные слова, на фотографии мы по-прежнему видим роскошную диву - отсутствие косметики не сказалось на красоте телеведущей.

МЕЖДУ ТЕМ

Лера Кудрявцева – мужу: «Спасибо, что плюешь с большой колокольни на пересуды за нашими спинами!»

С самого начала, как только пара объявила о том, что собирается поставить штамп в паспорте, этот брак вызвал массу пересудов – ведь невеста старше жениха на целых 17 лет. Сын Леры Жан, которому Игорь теперь приходится отчимом, младше спортсмена всего на два года. Несмотря шумиху вокруг их бракосочетания, Кудрявцева и Макаров не стали скрываться и закатили шумную и веселую свадьбу. Молодожены выглядели очень счастливыми и строго следовали всем традициям: на выходе из загса пригубили шампанского, разбив на удачу бокалы, выпустили в небо белых голубей и поцеловались под крики «горько». Из Леры вышла идеальная жена, а из Игоря – любящий и заботливый муж (читайте далее)