Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Здоровье25 ноября 2014 4:00

Чем веселее мужчина, тем лучше с ним секс

Британские ученые выяснили, от чего зависит оргазм

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Как там в песне поется: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." Да, хорошо бы, но на качество секса все это, как выясняется, не влияет. А что влияет?

Ученые из Университета Олбани провели исследование среди молодых женщин и выяснили, что оргазм женщины зависит от чувства юмора партнера. Да, да!

Не только чувства юмора, конечно, но именно чувство юмора говорит о том, что мужчина уверен в себе, именно умение рассмешить даму делает мужчину более привлекательным. Кроме юмора, девушки называли такие качества, как внешняя привлекательность и достаток семьи партнера. Чем больше денег окружает мужчину, тем сильнее оргазм у женщины. Никаких шуток, сплошная наука!

Исследование проводил психолог Университетского колледжа Олбани Джордж Гэллап:

- Мы пришли к выводу, что чем чаще женщина занимается сексом, тем чаще у нее бывает оргазм. А чаще и качественнее секс с мужчинами, которые уверены в себе, хорошо выглядят (женщинам нравятся широкоплечие), хорошо зарабатывают и умеют шутить.

И именно чувство юмора мужчины вызывает у женщин желание заняться сексом.

КСТАТИ

Обладатели дипломов о высшем образовании в сексе чаще рискуют и пробуют что-то новенькое, а вот те, кто не получил высшего образования, по мнению ученых, менее темпераментны.

13 процентов необразованных занимаются сексом каждый день, то же самое делают только 10 процентов "дипломников". Зато две трети образованных пробовали в постели что-то новенькое - нетрадиционные позы, связывания, садо-мазо, игры. Среди необразованных изучить неизведанное решились только 30 процентов.

То же исследование компании "Lovehoney" показало, что всего лишь 4 процента топ-менеджеров занимаются сексом каждый день.