Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Здоровье18 ноября 2014 16:07

Пластический хирург увеличивает женщинам грудь на сутки

С помощью простой технологии доктор позволяет дамам почувствовать себя "в теле". А наш эксперт сомневается в том, что такой тест-драйв может быть безопасным
Пластический хирург Норман Роу увеличивает женщинам грудь на сутки

Пластический хирург Норман Роу увеличивает женщинам грудь на сутки

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Отличную промо-акцию придумал себе доктор Норман Роу, пластический хирург из Нью-Йорка. Он не сразу пугает женщин операциями, швами, наркозом и ценами. Сначала он предлагает им попробовать "поносить" большую грудь, чтобы почувствовать себя "в теле". Норман Роу увеличивает женские прелести всего на 24 часа с помощью нехитрой операции - вводит в грудь соляной раствор.

- Я просто добавляю объема, - говорит Норман Роу.

Такой 24-часовой тест-драйв позволяет женщине не только увидеть в зеркале, каким будет результат настоящей пластики, но и прочувствовать тяжесть увеличенной груди.

Примерно через сутки соляной раствор всасывается и выводится из организма, не нанося никакого вреда.

24-летняя Энджи Диас прошла несложную процедуру "грудь на день" у доктора Нормана, чтобы порадовать своего бой-френда в день рождения. Увеличенную соляным раствором грудь Энджи подчеркнула сексуальным нарядом. Парню такой подарок явно понравился.

- Он, конечно, удивился, смутился, но ему очень понравилось! - рассказала Энджи. - А я выглядела так, как будто только что сделала пластическую операцию, всего-то за 30 минут.

Простая операция "грудь на день" стоит у доктора Роу 2,5 тысячи долларов.

А вот настоящая пластика, на которую после этого тест-драйва решаются многие дамы, стоит не меньше 10 тысяч долларов.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Аресений ТРУХАНОВ, генеральный директор Института Красоты на Арбате:

- Что-то этот американский доктор не договаривает. Вряд ли он вводит пациенткам в грудь простой соляной раствор. Во-первых, жидкость не сможет держать такой ровный объем, во-вторых, в соленой воде только плавать хорошо, а под кожей малейшее нарушение концентрации соли может привести к серьезному ожогу. В общем, я бы не рекомендовал такие "тренировки". Увеличивать грудь, так увеличивать по всем законам пластической хирургии. А в эти игры играть опасно.