Премия Рунета-2020
Пермь
+3°
Boom metrics
Звезды23 ноября 2014 9:40

В Перми солистки из «ВИА Гры» искали медведя, который смешит людей

А еще «Комсомолка» узнала, какие части тела девушки хотят застраховать и кто способен разбить сердца красавиц из легендарной группы
Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова планируют затмить золотой состав "ВИА Гры"

Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова планируют затмить золотой состав "ВИА Гры"

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

- У вас есть еще медведь, который смешит всех людей? – не успев поздороваться, спросила у журналистов брюнетка Настя Кожевникова. – Я в интернете читала, что в Перми поставили памятник медведю, потому как иностранцы думают, что медведи у вас по улицам шастают, - поясняет девушка.

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

На дружные уверения мужчин-пермяков: «есть-есть!» и даже их готовность показать бронзовый памятник у гостиницы «Урал», красавицы только развели руками.

- Жаль, что мы не успеем погулять по Перми, после концерта сразу вылетаем в Москву.

- Нам понравилась Пермь. Здесь уже чувствуется приближение праздника. Елочки наряжают к Новому году, мы еще нигде такого не видели, - слегка заикаясь, говорит шатенка Миша Романова.

Она улыбается совсем по-детски, и если бы не алая помада и прозрачная сетчатая блузка, которая едва прикрывала ослепительные формы девушки, Миша (по паспорту Наташа Могиленец) вполне бы сошла за примерную одноклассницу-отличницу.

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

Новые участницы группы, победительницы телевизионного шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру», активно гастролируют, готовятся к первому большому сольному концерту в Москве. И уже снялись в новогоднем «Голубом огоньке», который покажут 31 декабря на канале НТВ.

Зарплата в евро, родители счастливы

- А не страшно выходить на сцену после Грановской, Седоковой и Брежневой? - спрашиваем у девчонок.

- Если б было страшно, то не пришли бы на кастинг к Константину Меладзе. Мало того, мы и сами планируем стать золотым составом группы, - отвечают красотки.

За пять лет, а именно на столько Миша, Настя и Эрика заключили контракт с создателем и продюсером группы, у них хватит на это таланта и сил, считают юные артистки.

- В какой валюте получает зарплату «ВИА Гра», созданная в Украине, а выступающая в России?

- В евро, - скромно отвечают девушки, но назвать хотя бы минимальную сумму ежемесячного заработка отказываются.

- Скажем так, нам хватает, чтобы полностью себя обеспечивать, - уклончиво обрисовывают свой достаток восходящие звезды.

- Как относятся ваши родители к нарочито сексуальному имиджу на сцене и откровенным нарядам «ВИА Гры»?

- Все родители хотят, чтобы их дети были счастливы. А мы счастливы на сцене, мы счастливы, что мы солистки «ВИА Гры», и родители очень за нас рады и гордятся нашим успехом, - вступает в разговор Миша Романова.

Зарядил в лицо медведем

- Самый запоминающийся подарок, который вам преподнесли фанаты?

- О, это про меня, - оживляется Миша. – Однажды парень из зала кинул в меня игрушечным медведем, зарядил прямо в лицо. К счастью, обошлось без синяка под глазом, - смеется Миша.

- Что нужно делать нам, простым девчонкам, чтоб выглядеть, как солистка из«ВИА Гры»?

- Нужно хорошо выспаться, - шутят красотки. - Ну и фитнес, занятия хореографией, это безусловно. А вот строгих диет у нас нет. Стараемся не есть жареного, только приготовленное на пару, поменьше сладостей и мучного.

- А я вообще ем все. И сладкое, и углеводы, - улыбаясь, призналась Эрика Герцег. Она не скрывает, что после школы она была далеко не худышкой, и когда училась в университете, похудела на тридцать килограммов.

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

- Я скинула вес за 8 месяцев, это очень быстро. Мне было 20 лет, и я очень хотела похудеть. Тогда училась и жила в Венгрии, очень много работала. С утра до ночи крутилась официанткой. А когда похудела, то стала моделью. В Венгрии была достаточно известной.

- А как узнали про кастинг Меладзе?

- У меня отец поклонник группы. Позвонил с Украины: «Эричка, завтра кастинг в «ВИА Гру», приезжай». «Что я там буду делать, я ни одной песни не знаю?» «Ну, ты же красивая, почему не попробовать?». И я попробовала, - смеется Эрика.

На сцене пинаем друг друга

- Да, у Эрики получилось с первого раза. Нам же с Мишей пришлось набить шишек, прежде чем попасть в группу, - говорит Настя Кожевникова.

- Причем, мы и во время проекта «Хочу в ВИА Гру» буквально ходили в синяках и шишках, - перебивает подругу Миша. - Получали травмы на репетициях.

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

- Да и по сей день на сцене то и дело приходится уворачиваться от чьей-нибудь ноги или руки, - лукаво поглядывает на Мишу и Эрику Настя.

- Тогда вам просто нужно застраховать те части тела, которые подвергаются наибольшему риску во время выступлений. Взять пример с Дженифер Лопес, - предлагаем красоткам.

- О, если я что-то застрахую, то это будут волосы, - откровенничает Эрика. – На шоу «Хочу в ВИА Гру» одна из соперниц пыталась их остричь, когда я спала. Я проснулась в тот момент, когда девушка уже стояла с ножницами над моей кроватью.

- На самой сцене не чувствуешь ни ударов, ни болячек, - говорит Миша. Сцена – это вообще самое мощное лекарство. Здесь ты питаешься энергетикой зала.

- Энергетика зала – это похотливые взгляды мужчин, которые пожирают глазами ваши гибкие красивые тела?

- Мы похотливых взглядов со сцены не замечаем, нас слепят софиты, - отшучиваются девчонки.

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

Учитесь мечтать и все получится

- А что нужно сделать поклоннику, что завоевать сердце девушки из «ВИА Гры»?

- Мужчине совсем для этого не обязательно быть миллионером. Мужчина должен быть умным и целеустремленным, тогда он добьется успеха, - рассуждает брюнетка Настя.

- А еще очень важно наличие чувства юмора, - добавляет блондинка Эрика.

- С кем бы хотелось спеть дуэтом?

- Ну, мы уже думали на этот счет, - улыбаются девушки. – Конечно, с Григорием Лепсом. У него просто убойная харизма и шикарный голосовой диапазон.

- Скоро Новый год, где и с кем встречать праздник будете? – интересуемся у артисток.

- Вместе. На сцене. Но это очень хорошо. Ведь говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А всем читателям «Комсомолки» мы желаем не бояться мечтать даже о несбыточном и верить в себя. И удача обязательно придет в вашу жизнь.

СПРАВКА «КП»

Фото: Ирина МОЛОКОТИНА

Миша Романова, 24 года

Родилась в Херсоне, Украина. В детстве Мишу (Наташа Могиленец) одноклассники дразнили из-за заикания. Врачи посоветовали отдать девочку на уроки вокала. И на первом же занятии Миша с радостью обнаружила, что когда она поет, то не заикается.

В 2001 года Миша поступила в детскую вокальную студию ДК «Нефтяник» в своем родном городе. Сначала она просто пела в ансамбле, но скоро стала его солисткой и даже первым помощником руководителя этой студии. Появились и первые победы на конкурсах вокалистов.

Миша Романова - выпускница Киевского эстрадно-циркового училища.

Эрика Герцег, 26 лет

Родилась в селе Малая Добрань под Ужгородом, недалеко от границы Украины и Венгрии. По крови Эрика наполовину венгерка, наполовину украинка.

В 2006 году Эрика поступила в Закарпатский венгерский институт на факультет экономики и менеджмента. Получила диплом бакалавра. В Венгрии начала карьеру модели.

В 2012 году она получает свой первый серьезный денежный контракт, рекламирует французское нижнее белье. В этом же году она снимается для ноябрьского номера Playboy.

Анастасия Кожевникова, 21 год

Родилась в Южноукраинске (Украина). С шести лет пела в детском хоре «Капельки», в 8 лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. В детстве участвовала во многих вокальных конкурсах, но без побед.

В 2010 году стала участницей шоу «Х-фактор», но пройти дальше первого тура ей не удалось. Поступила в Киевский национальный университет технологии и дизайна на специальность «менеджер организации».

В 2013 году Анастасия Кожевникова вместе с Эрикой Герцег и Мишей Романовой победили в конкурсе «Хочу в «ВИА Гру».