Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Туризм10 ноября 2014 5:00

Канадец ищет девушку Элизабет Галлахер, чтобы совершить с ней кругосветное путешествие

Именно так звали его бывшую подругу, для которой он купил билеты
Источник:kp.ru
На предложение Джордана откликнулось достаточно большое количество соискательниц

На предложение Джордана откликнулось достаточно большое количество соискательниц

Фото: СОЦСЕТИ

Девушкам по имени Элизабет Галлахер повезло. Правда, не всем, а одной, с кем 28-летний Джордан Аксани из Торонто захочет отправиться в кругосветное путешествие.

Джордан разместил объявление в соцсети Reddit, в котором сообщил, что ищет спутницу для кругосветного путешествия. Единственное требование к ней – в ее паспорте должно значиться «Элизабет Галлахер». Так звали девушку Аксани, с которой он хотел объехать планету и связать свою дальнейшую судьбу. Он уже приготовился к поездке и даже купил еще в марте билеты, но Элизабет его… бросила.

Джордан запланировал посетить Нью-Йорк, Милан, Прагу, Париж, Бангкок и Дели, причем, билеты купил на рейсы разных авиакомпаний. Путешествие начнется 21 декабря с Нью-Йорка и продлится до 8 января 2015 года.

Сейчас, конечно, можно сдать билеты или заменить в них имя спутницы, но билетов так много, что эта волокита займет очень много времени и отнимет еще больше сил. Поэтому Джордан Аксани и решил не менять планы и посмотреть на мир с девушкой по имени Элизабет Галлахер.

Мечтать о том, что они друг другу понравятся и начнут встречаться, это, конечно, уже слишком. По крайней мере, в своем объявлении он пишет, что незамужнее положение «новой» Элизабет приветствуется, но не является обязательным условием, сообщает Minneapolis Star Tribune.

Сейчас Джордану Аксани предстоит сделать ответственный выбор. Он и сам не ожидал, что на его предложение откликнется так много Элизабет Галлахер.