Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 6:03

Рианна и Майли Сайрус устроили битву бюстов

Певицы вышли в свет в предельно откровенных нарядах
Обе певицы знают толк в шокирующих нарядах и лишний раз убедили в этом накануне.

Обе певицы знают толк в шокирующих нарядах и лишний раз убедили в этом накануне.

Фото: REUTERS

На самом деле девушки давно соперничают друг с другом в откровенности. И та, и другая знают толк в шокирующих нарядах. Но до этого радовали своих зрителей лишь на сцене, либо в Инстаграме. И вот - счастливый случай, когда обе юницы встретились на одном мероприятии. Ради гала-ужина amfAR певицы приоделись. Или подразделись - это смотря с какой стороны посмотреть.

22-летняя Майли выбрала для себя оригинальный наряд. Снизу обычная черная юбка в пол, а сверху - полоски из блестящей кожи, практически не прикрывающие ее плоть. По крайней мере, живот и грудь были доступны для созерцания на 90 процентов.

Фото: REUTERS

Рианна же пришла в образе гейши. Снизу у платья был гигантский разрез, начинающийся практически от интимной зоны. А сверху - прозрачный топ, на котором в самых интересных местах крепилось несколько цветочных лепестков. Ах ну да, для того, чтобы окончательно добить нас, 26-летняя Рианна надела еще и чулки и периодически выставляла вперед ножку, чтобы их было заметно.

Фото: REUTERS

Вечер вообще был богат на «богатства». Кто, как говорится, чем богат, тот тем и радовал. Шэрон Стоун, например, надела черный облегающий комбинезон с вырезом практически до пупка. И, как всегда, 56-летняя актриса заставила задуматься на тему, в чем секрет ее сохранности - годы будто над ней не властны.

Фото: REUTERS

38-летняя Милла Йовович, которая сейчас находится в положении, выбрала красное платье - слава Богу, без разрезов и декольте. Но актриса решила подчеркнуть свой животик и надела обтягивающий наряд, как бы предлагая всем порадоваться за ее состояние.

Фото: REUTERS

Звезда "Аватара", актриса Мишель Родригез, так же выбрала красный. Но, в отличие от Миллы, у нее был максимально широкий и глубокий вырез.

Фото: REUTERS

Супермодель Алессандра Амбросио надела «змеиное» платье, так же практически не скрывавшее ее прелестей. На интимных местах - чуть темнее, по бокам так и вовсе прозрачное. Мы обратили внимание на то, что нижнего белья под платье не предусматривалось. Гости шутили, что Хэллоуин наступил чуть раньше и все благодаря демоническому платью модели.

Фото: REUTERS

42-летняя Гвинет Пэлтроу также «светанула» декольте, надев роскошный костюм, под пиджак которого не предусматривалась ни рубашка, ни нижнее белье. Мы убедились, не зря красотку называют фитнес-фанатиком. Фигура более, чем в норме.

Фото: REUTERS