Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды22 октября 2014 14:10

Беременная Лив Тайлер впервые показалась на публике

Голливудскую актрису вместе с гражданским мужем Дэйвом Гарднером застукали паппараци
Голливудскую актрису вместе с гражданским мужем Дэйвом Гарднером застукали паппараци

Голливудскую актрису вместе с гражданским мужем Дэйвом Гарднером застукали паппараци

Фото: SPLASH NEWS

Разговоры о том, что дочь славного лидера «Аэросмит» Стива Тайлера Лив ждет очередного пополнения семейства появились еще в конце лета. 37-летняя голливудская актриса и модель отчаянно пыталась скрывать свое интересное положение, но безуспешно. Выходя из нью-йоркского ресторанчика со своим возлюбленным Дэйвом Гарднером, Тайлер попросту забыла запахнуть бесформенное пальто, а папарацци, державшие свои камеры наготове, тут же запечатлели актрису, чье длинное синее платье явно выдавало округлившийся животик.

«Голливудская Татьяна», сыгравшая в американской экранизации «Евгения Онегина» (кстати, ради роли даже не прочитавшая романа великого русского поэта, - ред.) несколько месяцев скрывала от публики чувства к отцу своего будущего ребенка. Отношения с известным в США сердцеедом Дэйвом Гарнером она не афишировала до последнего, хотя живет с ним в гражданском браке с весны 2014-го.

Дэйв известен на родине и как успешный спортивный агент, и как лучший друг футболиста Дэвида Бэкхема. До встречи с Лив футбольный промоутер был женат на не слишком успешной американской актрисе, но широко известной в светских кругах Давинии Тейлор. Их брак, в котором успел родится сын Грэй, развалился. По иронии судьбы Давинию с Дэйвом познакомила близкая подруга актрисы Кейт Мосс. Спустя несколько лет топ-модель представила уже бывшему мужу подруги Лив Тайлер. Будем надеяться, что новая безумная любовь Гарднера, о которой так много говорят друзья пары, создаст крепкую семью, ведь другу Бэкхема приписывали множество связей с манекенщицами, певицами и актрисами.

Фото: SPLASH NEWS

Впрочем, и у Лив Тайлер за плечами неудачный брак с британским рокером Ройстоном Лэнгдоном. В 2008-м после пятилетнего замужества они решили развестись. Лив мучительно переживала расставание, впала в депрессию, но, как можно увидеть сегодня, воспрянула духом после встречи с новой любовью. Сегодня бывшие супруги вполне мирно продолжают воспитывать совместного ребенка Майло Уилльяма, которому в 2014-м исполнилось 10 лет.

Судя по снимкам папарацци, Лив и Дэйв своих сыновей от прежних браков познакомили давно: берут их в совместные путешествия и ходят на семейные обеды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орландо Блум закрутил роман с Лив Тайлер

Совсем недавно, в октябре, стало известно, что голливудский актер Орландо Блум ушел от своей жены - модели Миранды Керр. И вот у него новая пассия - актриса Лив Тайлер, известная по таким фильмам, как «Девушка из Джерси» и «Армагеддон» (читайте далее)