Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды17 октября 2014 16:15

Пикантное «селфи» Тины Канделаки в спортзале взорвало Интернет

Кто из отечественных звезд соблазнительнее всех выглядит во время занятий фитнесом [фото]
Тина Канделаки регулярно отчитывается перед поклонниками о своих спортивных успехах. Фото: Instagram.

Тина Канделаки регулярно отчитывается перед поклонниками о своих спортивных успехах. Фото: Instagram.

Ради подтянутого пресса и стройной фигуры отечественные звёзды готовы часами потеть в спортзале. Для многих знаменитостей занятия спортом из тяжёлой обязанности превратились в настоящую потребность, когда «тело просит, а душа – поёт». Как результат – «кубики» на животе, стройная талия и упругие бедра. А еще - зависть поклонниц и обожание поклонников в соцсетях. Ведь так приятно похвастаться результатами упорных тренировок, сфотографировав свое привлекательное тело на фоне тренажеров! Особенно если оно облачено в микроскопические шортики, облегающие купальники и прочую модную одежду для занятий фитнесом. Мы выяснили, кто из звёзд соблазнительнее всего выглядит в спортзале и чаще других хвастается этим.

1. Тина Канделаки

В отличие от многих коллег по телевидению, Тина давно уже перестала делать «селфи» в бикини, справедливо рассудив, что бизнес-леди и члену Общественной палаты как-то несолидно постить свои снимки в купальнике. Зато в фитнес-зале – сколько угодно! Ежедневно микроблог Тины пополняется фотоотчетами из тренажерного зала, в которых телеведущая раз за разом отчитывается о своих спортивных успехах. Фотографии Канделаки пользуются огромным успехом, учитывая, что 38-летняя красавица выбирает очень откровенные наряды для занятий спортом. На днях, например, Интернет буквально взорвало «селфи» Тины в спортзале. Телеведущая запечатлела себя в зале и обратилась к поклонником за советом – по ее словам, личный тренер изучает все комментарии подписчиков блога телеведущей по поводу ее фигуры:

- Сергей читает внимательно ваши комментарии по поводу моего живота. Мы очень нуждаемся в ваших советах. Где убрать, что подкорректировать?

"Селфи" Тины в микрошортиках вызвало бурный отклик у подписчиков ее странички в Интернете. Поклонники намекнули телеведущей, что форма для занятий спортом должна быть чуть более просторной. Фото: Instagram.

"Селфи" Тины в микрошортиках вызвало бурный отклик у подписчиков ее странички в Интернете. Поклонники намекнули телеведущей, что форма для занятий спортом должна быть чуть более просторной. Фото: Instagram.

«Купить шорты попросторнее!» - в первую очередь посоветовали Тине подписчики. Любуясь «кубиками» на собственном прессе, телеведущая, видимо, не заметила, что нижняя часть ее спортивного костюма врезалась в тело, подчеркнув то, что обычно женщины предпочитают не афишировать. Впрочем, вся спортивная форма Тины не лишена пикантности, что только добавляет популярности ее блогу.

Каждый костюм Тины для фитнеса...

Каждый костюм Тины для фитнеса...

...по-своему эффектен и незабываем. Фото: Instagram.

...по-своему эффектен и незабываем. Фото: Instagram.

2. Ксения Собчак

Ксения уже много лет занимается пилатесом, регулярно плавает в бассейне и несколько раз в неделю тренируется в спортзале. Снимки ее растяжки, которая может сравниться со знаменитым шпагатом Волочковой, в свое время облетели весь Интернет. На днях Ксения рассказала о курьезном случае, который произошел в ней во время занятий финесом:

- В пустом зале симпатичный мужчина подошел с вопросом: «Я же правильно понял, что вы - Равшана Куркова?». Если шутка - то смешная, - написала в своем микроблоге уязвлённая телеведущая.

Свой рассказ Ксения подкрепила снимком в странной позе: Собчак позирует у зеркала, согнувшись и демонстрируя стройные ноги в облегающих лосинах.

3. Ольга Бузова

Звезда «Дома-2» обожает демонстрировать свое тело: почти каждый день ее страничка пополняется «селфи» из спортивного зала. К фитнес-нагрузкам с недавних пор добавились и съёмки в экстремальном шоу «Я смогу!» канала «Россия». Один из последних кадров, который Оля подарила своим поклонникам – «селфи» в красивом купальнике с принтом в виде морды льва. Снимок Бузова сделала после очередного сложного задания, выполенного во время съёмок:

- Никто не говорил что будет легко! Это фото до тренировки, потому что после мне самой страшно на себя смотреть: красные глаза, запутанные волосы, новые синяки на новых местах. Очень трудное задание... Но я смогу! – написала телеведущая на своей страничке.

4. Ирина Шейк

Тело возлюбленной Криштиану Роналду украшает десятки обложек, и чтобы держать его в тонусе, Ирина почти ежедневно ходит в спортзал. Супермодель редко делает «селфи» в фитнесе, зато на нее с удовольствием охотятся папарацци. Снимки «из кустов» наглядно демонстрируют, что Ира прекрасна даже без макияжа и в потной спортивной одежде.

Папарацци сфотографировали Ирину Шейк...

Папарацци сфотографировали Ирину Шейк...

Фото: SPLASH NEWS

...во время занятий фитнесом.

...во время занятий фитнесом.

Фото: SPLASH NEWS

5. Вера Брежнева

Певица очень заботится о своем теле и гордится тем, как она выглядит. Вера регулярно ведет в Интернете свой блог, посвященный теме красоты и здоровья, в котором она делится секретами по уходу за собой. Фотографию своей тонкой талии и безупречных бедер артистка сопроводила рассказом о том, на какие жертвы ей приходится идти во имя совершенной фигуры. Даже во время гастролей она старается ежедневно делать упражнения, и как минимум раз в неделю занимается йогой. - Спорт : тренировки ( без утяжелений ) вес своего тела, (общий тонус и необходимые зоны - пресс, попа, ноги). Пилатес, йога, плавание. Ну и обожаю кардио : 40-60 мин (2-3 раза в неделю ), - рассказала Вера о своем режиме тренировок, - Когда я дома - один вид тренировки в день. На гастролях - если есть время - гимнастика в номере отеля. Обязательно один выходной в неделю - ничего не делаю, только люблю себя.

Вера Брежнева гордится своей стройной фигурой и накачанным прессом. Фото: Instagram.

Вера Брежнева гордится своей стройной фигурой и накачанным прессом. Фото: Instagram.

6. Виктория Боня

Спортивному залу Виктория предпочитает свой роскошный особняк в Монако или зеленую лужайку возле дома. Телеведущая регулярно занимается йогой, практикуя самые сложные позы. По просьбе своих поклонников Вика на днях сняла видеоролик своей тренировки, вызвав шквал восторженных комментариев. Особенно подписчиков странички Бони впечатлила ее гибкость и эффектный тренировочный костюм.