Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 октября 2014 15:40

Андрей Малахов: Я фанат сериала Родина!

Телеведущий признался, что его крайне интересует, жив ли Ник Броуди [видео]
Андрей Малахов.
Фото: Амедиатека.

Андрей Малахов. Фото: Амедиатека.

В рамках Первого Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума онлайн-сервис «Амедиатека» представил новую серию дико популярного у нас телесериала «Родина» (Homeland). Показ, который, к слову, проходил в кинотеатре «Родина», открыл Андрей Малахов.

Он сообщил, что он приехал на мероприятие не как ведущий Первого канала, а как фанат сериала Родина: - Я прибыл на медиафорум потому, что у меня есть возможность одному из первых увидеть первую серию четвертого сезона моего любимого сериала. Все бросил. Больше всего, меня волнует, думаю, как и любого другого поклонника «Родины», жив ли Ник Броуди (в последней серии третьего сезона его повесили). Это как с Олимпийским мишкой - я знаю, что он улетел но верю, что он должен вернуться. Все не может просто так закончится, что его просто повесили - его должны были подменить, это был его двойник. Я знаю, что создатели «Родины» держат интригу до конца, сериал еще снимается, сценарий раздают актерам кусками, поэтому никто не знает до конца, что происходит.

После просмотра он поделился впечатлениями: - «Я чувствую себя так, как человек, который ушел с праздника, пока еще не вынесли торт. В Америке показали целых две серии, а у нас - одну, но на час раньше, чем у них. И это досадно. Интрига с Ником Броуди остается. Мне показалось, что действо могло бы быть чуть подинамичнее. Видимо, поэтому в Штатах показали сразу две серии, чтобы подсадить зрителей еще больше. Я смотрел картину в рамках кинофорума. И это очень важно, что, не смотря на положение между Россией и США американцы согласились дать нам сериал, еще и на час раньше, чем во всем мире. И такие моменты говорят, что холодная война на самом деле не началась».