Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
В мире22 августа 2014 11:50

Похожую на первую леди Эстонии женщину видели в объятьях молодого незнакомца

Скандал разгорелся в прибалтийской стране после публикации пикантных снимков

Эстонская пресса смакует пикантную историю с первой леди страны. 47-летняя Эвелин Ильвес или очень похожая на нее дама попала в объективы камер, целующейся с привлекательным незнакомцем в одном из кафе.

Как выяснило издание Kroonika, она забронировала столик заранее, а когда публика стала расходиться, двинула танцевать на террасу. Небритый брюнет лет тридцати нежно обнимал и целовал свою именитую спутницу. А покинули кафе они только под утро. «Они уходили вместе с еще одной парочкой. Вдвоем сели в машину. Это был Mercedes S-класса. Какой-то мужчина был за рулем, и они уехали», - поведал журналистам кто-то из очевидцев.

Рандеву было еще 6 августа, после этого Эвелин выходила в свет вместе с супругом и вела себя как ни в чем не бывало.

Скандал разгорелся в прибалтийской стране после публикации пикантных снимков

Скандал разгорелся в прибалтийской стране после публикации пикантных снимков

Хотя последние полгода окружающие отмечали, что пара на общих мероприятиях предпочитает держаться порознь и не уделяет друг другу внимания. Это второй брак как у 60-летнего Тоомаса Хендрика Ильвеса, так и у Эвелин. Будучи по специальности врачом, Эвелин предпочитала работать в сфере пиара. В частности, занималась проектом Brand Estonia, в рамках которого придумала логотип и слоган «Welcome to Estonia» («Добро пожаловать в Эстонию»). Довольно бесхитростный, согласитесь. Однако деньги на это были выделены немалые.

Работать над собственным имиджем у Эвелин получается хуже. Как стали восемь лет назад клевать первую леди за полноту и странный вид, так продолжают и сегодня. Хотя похудеть она все-таки смогла. Но одевается по-прежнему потешно. Особо удачные наряды (например, мамино платье 70-х годов) потом жестоко высмеивает пресса. Ее советы (вроде «покупайте конфеты только ручной работы») для бедной страны выглядят анекдотично.

К слову, сам нынешний глава государства, известный своим клиническим русофобством и неизменной бабочкой, также сильно оторван от эстонской жизни. Но в возможных адюльтерах его не уличали. Даже если на видео действительно Эвелин (хотя знающие ее люди в этом сомневаются), не исключено, что это некий ход, чтобы привлечь внимание мужа. Или отвлечь его от чьего-то внимания...