Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды21 августа 2014 14:51

Видео Николь Кидман в мокрой майке взорвало интернет

Голливудская актриса облилась ледяной водой, участвуя в благотворительном флешмобе [видео]
Видео Николь Кидман в мокрой майке взорвало интернет

Видео Николь Кидман в мокрой майке взорвало интернет

"Я принимаю эстафету! Несите ведро со льдом!" - заявила Николь Кидман и бесстрашно окатилась из пластикового ведерка.

Так, вслед за другими звездами, популярная актриса приняла эстафету благотворительного флешмоба против страшного недуга - бокового амиотрофического склероза. Напомним, что не так давно целый ряд знаменитостей затеяли акцию флешмобе #IceBucketChallenge, для того чтобы собрать пожертвования в фонд больным детям. Но деньги просто так никто не сдает: сначала необходимо принять бодрящий ледяной душ из ведра! Затем пожертвовать 10 долларов и передать этсафету обливания еще троим звездам. А если «кишка тонка» и обливаться страшно, то платишь целых 100 баксов!

Но как видно на ролике, Николь не ударила в грязь лицом, продемонстрировав не только бесстрашие, но и отличные формы под мокрой маечкой.

- Я пожертвую деньги, - заявила актриса, - и передам эстафету Расселу Кроу (звезда фильмов Гладиатор, Ной, Игры разума), Коллину Фёрту (мужчина мечты из "Дневник Бриджит Джонс") и Джейсону Бейтману ("Несносные боссы","Поймай толстуху, если сможешь").

После чего Джейсон Бейтман и облил Николь, ну а поскольку именно ему она передала эстафету, то Кидман, недолго думая, окатила и его.

В леденящей душу эстафете уже приняли участие Дженифер Лопес с детьми, Билл Гейтс, Леди Гага и другие. А Микки Рурк сделал это прямо в эфире американского шоу.

Российские звезды тоже не остались в стороне от благотворительной акции. Так Филипп Киркоров поддержал больных морально, облившись у себя на даче, и материально, вложив свои 10 долларов.

На Западе давно используют веселые и безумные флешмобы, чтобы привлечь внимание государства к важным проблемам простых людей. С одной стороны это, конечно, деньги, которых у правительства всегда не хватает. С другой - это огромная поддержка больных людей: кто-то облился водой у себя на заднем дворе, а кто-то уже не будет чувствовать себя одиноким в больничной палате.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ АКЦИИ

Ведро воды на звездную голову? Да запросто!

Возможно, те, кто дня своего не представляет без просматривания ленты активности в каком-нибудь Инстаграме с удивлением натыкались на странные видео публичных людей (к ним не прочь подписаться миллионы поклонников), которые обливаются водой. Зачем? Новый способ хорошо выглядеть? Закаливание? Забава? (читайте далее)