Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 августа 2014 15:20

Виктория Лопырева помогла беременной беженке с жильем

Также модель и телеведущая собирает гуманитарную помощь для отправки беженцам в Ростов
Телеведущая опубликовала в своем инстаграме фото с украинской беженкой Ириной, которая на последнем месяце беременной сбежала из осажденного города

Телеведущая опубликовала в своем инстаграме фото с украинской беженкой Ириной, которая на последнем месяце беременной сбежала из осажденного города

Фото: СОЦСЕТИ

Российские власти делают все возможно, чтобы украинские беженцы чувствовали себя на территории России комфортно. Бежавшим из осаждаемого Луганска, Донецка и других украинских городов предоставляют жилье, еду, помогают устроить на работу, а детей подготовить к Новому учебному году. Сотни тысяч простых россиян тоже приютили у себя переселенцев из Украины, предоставив свои дома. Не остаются в стороне от украинской беды и звезды. Так, Виктория Лопырева уже во второй раз принимает участие в гуманитарной акции по сбору продовольствия для отправки в Ростов украинским беженцам.

«Понимаю, что в августе, разгаре пляжного сезона, меньше всего хочется думать о проблемах, тем более проблемах чужих людей. Но в моем случае - уже никуда не деться. Нельзя забыть ту боль и страдание, которое я видела в глазах людей, которым некуда идти и нечего есть. Но от слов к делу: на следующей неделе я собираюсь отвезти гуманитарную помощь в Ростовскую область, где находится еще один лагерь беженцев (около 260 человек, 50 из которых дети). Газель еще неполная, нужны продукты: крупы, консервы и все, что не портится. Включайтесь, друзья! Для вас - всего лишь пакет гречки, а для них - рацион питания на несколько дней, - написала красавица. - Можно писать мне на почту Arinovgor@yandex.ru или звонить по телефону штаба +7 (925) 504-86-28 с 12.00 до 20.00 который находится по адресу #Ленинградский 5 в здании Общественной Палаты Москвы.

Фото: СОЦСЕТИ

P. S и еще, если я увижу хоть один коммент касающийся политики - отправлю в бан раз и навсегда. Мы вне политики! За добро, любовь и взаимовыручку! #поможемвсевместе #вместемысила #внеполитики #любовь»

Надо отметить, что подписчики аккаунта Лопыревой тут же откликнулись в комментариях, заявив, что обязательно помогут несчастным людям.

Стоит отметить, что чуть ранее телеведущая опубликовала в своем инстаграме фото с украинской беженкой Ириной, которая на последнем месяце беременной сбежала из осажденного города. Несколько дней назад у Иры родился здоровый малыш, которого назвали Толя, и которого Лопырева встречала вместе с его мамой из московского роддома. Модель помогла несчастной украинской семье снять квартиру в Москву и всячески помогает финансово семье, попавшей в трудное положение.