Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды5 августа 2014 22:00

Спой, мама, не стыдись!

Телезрители сразятся за звание самой поющей семьи в шоу «Наш выход»

«Россия 1» приступает к съемкам второго сезона шоу «Наш выход», где простые семьи из глубинки демонстрируют свои певческие таланты. Участники шоу «Наш выход» съедутся из разных городов России, Украины, Беларуси и Казахстана. 18 семей будут представлять Краснодарский край, Миоры, Москву, Караганду, Назрань, Волгоград...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков будут вести второй сезон музыкального шоу.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков будут вести второй сезон музыкального шоу.

Фото: Иван ВИСЛОВ

- Семьи у нас самые разные, - рассказала шеф-редактор программы Екатерина Боровлева. - Есть традиционные в плане состава - дети и их родители. А есть и необычные, когда «семья» состоит из семи сестер или двух жен одного мужа. Также мы взяли в программу семью беженцев из Луганска. Они успели уехать из города с первой волной беженцев, сейчас живут в Краснодарском крае. Мы решили поддержать их, ведь что как ни песня примиряет и объединяет людей.

Все семьи поделятся на три команды, у каждой «сборной» будет свой наставник: Олег Газманов, Стас Намин и Юлия Началова. Участники из команды Газманова будут петь национальные хиты, семьи Намина - культовые иностранные композиции, выступающие под руководством Началовой исполнят модные современные песни. Ведущими шоу также будут звезды - молодожены Юля Ковальчук и Алексей Чумаков.

В первом сезоне программы победителей выбирали с помощью СМС-голосования. Теперь правила изменились. В конце каждого выпуска оценки участникам будет выставлять жюри, состоящее из композиторов, поэтов, журналистов. В финал выйдут лишь три семьи, которые поборются за крупный денежный приз (сумму пока не определили).