Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2014 22:00

Эмма Стоун представила «Нового Человека-паука» в солнечном платье

Нет ничего лучше для рекламы нового фильма, чем красивая девушка и ослепительное вечернее платье, справедливо решили стилисты Эммы Стоун

25-летняя актриса отправилась в промотур картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», у входа лондонского кинотеатра «Одеон» она позировала в роскошном наряде от Atelier Versace сочного желтого цвета. При всей лаконичности кроя тончайшая плиссировка и интересные фактурные рукава делают платье оригинальным и запоминающимся. Широкий пояс и плечи расшиты едва заметными мелкими кристаллами в тон, с ними отлично сочетается золотое колье от David Webb в форме змеи. Неудивительно, что сам «Человек-паук» Эндрю Гарфилд - партнер актрисы по съемочной площадке и бойфренд по жизни - не спускал со своей подруги восхищенных глаз.

Рита Ора снимается в экранизации «Пятидесяти оттенков серого»

Британская певица Рита Ора снимается в экранизации культового романа «Пятьдесят оттенков серого» - фильм выйдет на экраны в 2015 году. Ну а пока что 23-летняя звезда решила привнести немного эротики в церемонию вручения кинопремии MTV Movie Awards 2014. Певица вышла на красную дорожку в платье с таким впечатляющим декольте, что у участников мероприятия практически не осталось простора для воображения. «И зачем теперь идти в кино - мы и так уже все видели», - иронизировали гости вечера. На сцене Рите тоже досталась весьма шаловливая роль: певица вручила актеру Заку Эфрону приз в номинации «лучшие съемки без рубашки». «Ну-ка, посмотрим», - промурлыкала Ора в микрофон, и не успел Эфрон оглянуться, как она, к радости вопящему от восторга залу, стянула с него рубашку.

В Новой Зеландии Кэтрин щеголяла в точных копиях нарядов принцессы Дианы

Во время турне по Новой Зеландии и Австралии герцогине Кембриджской пришлось заниматься многими непривычными для нее вещами: управлять яхтой, сплавляться в лодке по горной реке и даже в знак приветствия тереться носами с полуголым королем маори. А попробуйте-ка сыграть в крикет на каблуках и в узкой юбке! Тем не менее Кейт удалось с честью выйти из всех испытаний, кроме одного: ее наряды по-прежнему доставляют немало хлопот королевской семье. Для заокеанского вояжа герцогине сшили несколько чемоданов платьев, многие из которых копируют наряды принцессы Дианы, когда та с 9-месячным Уильямом прилетела в Сидней. Все модели - сдержанного покроя. Тем не менее Кэтрин то и дело достается: то шальной ветерок приподнимет подол и обнажит ножки, то супруг раскритикует цвет ее костюма: мол, на его вкус, слишком ярко.

Брежнева примерила костюм д’Артаньяна. Вера, вам больше к лицу образ Констанции!

Легким движением рук небесно-голубые топ и шортики превращаются… в костюм мушкетера для тематической вечеринки. Добавим шляпу с перьями и возглас «каналья!» - и чем вам Вера Брежнева не д’Артаньян? Лакированные ботильоны придется поменять на ботфорты, а вместо телефона взять в руки шпагу. В остальных случаях этот наряд вряд ли пригодится: странное сочетание накидки и мини-комбинезона способно испортить даже такую признанную красавицу, как экс-солистка «ВИА Гры». Впрочем, мы любим Веру в любом образе. Недавно, например, Брежнева переквалифицировалась из певицы… в продавца. Артистка полдня простояла за прилавком одной из кондитерских: принимала заказы у посетителей, отсчитывала сдачу и выдавала сладости. Так певица решила поддержать своих подруг, открывших в столице новое заведение.

Анна Седокова променяла сексуальное мини на юбку в пол

Признаемся честно, мы не привыкли видеть Анну Седокову на светских мероприятиях такой… одетой. Глубокое декольте и короткие юбочки давно стали фирменным стилем артистки. В ответ на пуританские упреки певица неоднократно отстаивала свое право носить то, что ей хочется. «Женственность и сексуальность - это дар, которым наделена абсолютно каждая девушка», - уверяет Седокова, и в этом мы с ней согласны. Поэтому готовы и дальше любоваться фигурой звезды, тем более что это закрытое платье в пол не слишком удачно сидит на ней. Цветочный принт - несомненный тренд сезона, однако у него есть свои секреты. Вместо ядовитых оттенков отдаем предпочтение нежным тонам, талию подчеркиваем широким кожаным поясом, а грудь приоткрываем небольшим V-образным вырезом. Но только слегка, Аня, слегка!

Нюша - в шортиках из плюша: певица сочетает строгий верх и игривый низ

Сложно сказать, что хотела донести до нас своим нарядом певица. От макушки и до талии артистка напоминает гранд-даму, собравшуюся на заседание благотворительного комитета: уложенные в узел волосы, свободный жакет в стиле 60-х и блузка нейтрального белого цвета. От талии и до пяток - юную студентку, сбежавшую со скучных лекций на дискотеку. Нюша, определитесь уже, кто вы - комбинация верхней одежды с шортами при голых ногах ставит нас в тупик и заставляет тревожиться: а вдруг мы что-то пропустили и в вашей карьере наметился крутой поворот? Для строгого образа к жакету стоит подобрать юбку-карандаш длиной до колена - в таком виде хоть в офис, хоть в театр. А шорты оставить для менее формальных поводов и сочетать их с ярким топом, джинсовой курткой и кедами.