Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
Общество23 февраля 2013 11:44

Юля Кузьмина и Володя Антипов: Нас сняли с поезда не за дебош, мы вступились за пассажира, которого начала бить охрана

«Комсомолка» выслушала версию сожителя Юли Кузьминой о том, за что их высадили ночью с поезда
Алексей КЕДРОВ
Владимир Антипов уверен, что они с Юлей пострадали не за что

Владимир Антипов уверен, что они с Юлей пострадали не за что

В пятницу 22 февраля родная мать погибшего Максима Кузьмина, заявившая детскому омбудсмену, что исправилась, не будет больше пить, стала основным ньюсмейкером. После участия в ток-шоу на центральном канале женщина не вернулась в Псков.

Журналистам "Комсомолке", встречавшим молодую маму, на перроне начальник поезда сообщила, что Юлию с его спутником Владимиром высадили с поезда за дебош около 4 часов утра на станции Старая Русса.

Утром звездную парочку видели уже в Гдове, куда они приехали на такси. Забежали на рынок, купили продуктов и... пропали. Видимо, отсыпались.

И только сегодня в субботу 23 февраля Владимир Антипов поднял трубку и рассказал "Комсомолке", что, по его версии, той ночью в поезде произошло.

- Мы сели в поезд в Москве. Обратно нас на вокзал везли с охраной. Парни вышли из купе только, когда все провожающие начали выходить, то есть перед самым отправлением поезда. Ехали в купе, вместе с еще двумя пассажирами. Нас не предупредили, что в этом же поезде ехал человек из еще какого-то СМИ. Он преследовал Юля. Она - в туалет, он - за ней. Она в тамбур покурить — он следом. В общем, обратилась она к каким-то мужикам, они с ним серьезно поговорили. Вроде отстал.

- А почему она обратилась не к вам? Вы же вместе с ней ехали?

- Ну, не знаю... В общем, потом мы пошли кушать в вагон-ресторан. Не сориентировались на вокзале, с собой ничего не взяли из еды. А там, оказывается, такие цены.

- Вы кушали вдвоем?

- Нет, познакомились с мужчиной.

- Вас с ним высадили?

- Нет, с другим. С тем, кто и устроил в ресторане дебош. Нас по ошибке вместе с ним и забрали. Он начал что-то кричать, на него налетела охрана, начала очень жестко метелить. Я вступился. Получил по лицу. Тут уже за меня вступилась моя Юлька. Ей тоже врезали. Тут уже я не выдержал. Ну и понеслось. Надели на нас наручники. А что с наручниками сделаешь? Я с начальником поезда говорил, ну что вы творите. Ваша ж охрана границ не знает. А она, конечно, своих поддержала. В общем, потом я узнал, что мужика, за которого я заступился, уже третий раз с поезда высаживают. Каждый раз за дебош.

- А ваши соседи по вагону написали заявления, что вы шумели в вагоне.

- Ну... Да, конечно, щумели.

- И Юля сорила деньгами, угрожала...

- Нет, при чем тут это. Виновата охрана и тот мужик. Спасибо полиции из Старой Руссы. Мы с Юлей им все объяснили, они отпустили нас. До ближайшего поезда было ждать сутки, а мы не спали две ночи. В общем, пришлось взять такси. Телефоны к этому времени уже все сели. Обратиться за помощью ни к кому не могли.

- Сколько заплатили за такси?

- 7 тысяч рублей. А что было делать? Нам сразу после записи программы деньги дали наличкой. как и обещали, не подвели.

- Сейчас ни о чем не жалеете?

Я устал, хочу, чтобы все побыстрее закончилось. Надоело все. Вон, пока я с вами разговариваю, Юля опять кому-то дает интервью.

Напоминаем, еще в четверг Юлия Кузьмина клятвенно заверяла всю страну, что пить завязала, но ее ссадили с московского поезда за пьянку.

Как только звездная парочка добралась до Гдова из Москвы, сожитель Юлии Кузьминой, ее новая опора, уволился с работы после того, как вернулся в Гдов из Москвы.

- Да он и раньше работал без трудовой, пару раз в неделю баню протопит, я ему за это 5 тысяч давал, - рассказал Евгений Эдуардович, работадатель Владимира. - А Юля у нас вообще не работала, так. видел я ее пару раз в подсобке, но личная жизнь сотрудников меня не интересует. Только удивительно, когда она по телевизору говорит, что работает у меня, а Владимир заявляет. что они смогут поднять на ноги Кирилла. На 5 тысяч на троих?