
Дорогие уральцы!
Позади остается еще один год, пусть его успехи и достижения станут надежным фундаментом для новых свершений в году предстоящем. Наша жизнь многогранна и разнообразна, благодаря многим природным компонентам, каждый из которых важен для поддержания жизненного баланса. Я, как руководитель предприятия лесной отрасли, уверен, что каждый человек ответственен не только за своё будущее, но и за будущее того, что нас окружает. Поэтому хочется пожелать каждому найти ту точку равновесия в себе, которая позволит чувствовать мир вокруг чище, добрее и счастливее. Пусть 2012 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренность чувств. Счастья, удачи, здоровья и благополучия в Новом году!
С уважением, директор Уральского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Сенаторов В.А.