См. Налетчиков на Сагру будут судить за бандитизм.
Гражданка:
Ишь ты... до суда дело дошло, а вначале-то мужиков хотели посадить... Над этими будет суд. Уж какой - потом посмотрим. А вот из прикрывающего начальства кто ответит? Из полицейских, которые сначала в упор бандитизм не видели?
Бывший следак:
Молодец Бастрыкин, довел до ума уголовное дело, несмотря на сопротивление некоторых полицейских. Сагринцы - пример для всей России. Пример того, как надо защищать себя и свою землю.
Гость:
Действительно, бастрыкинцам - респект за профессионализм. Весьма приятно.
Серега:
Будут ли после приговора извинения некоторых журналистов за лжерасследования и огромные статьи с враньем? Они ведь в категоричной форме заявляли, что цыгане чуть ли не ангелы и никакого нападения не было, а толпа вооруженных бандитов ехала купаться ночью.
Яна:
Только вдумайтесь: позвонили по сотовому в тюрьму! Вот так запросто - взяли и позвонили!
Двое из ларца:
Да их осудят условно…
Alex:
Пусть по максималке всем дают!
П:
Ну, посмотрим на наше правосудие…