См. подробнее.
Некоторых этот факт поразил, у других вызвал иронические усмешки, а многие пожали плечами: «Ну и что?»
Александр:
Что это говорят в администрации губернатора? Получается, что губернатор успевает увидеть толпу пешеходов и, наверное, крикнуть: «Пропустите пешеходов!!!»
Михаил:
Надо ему дать орден за соблюдение правил ПДД. Фома: Перед различными выборами многие власть имущие спускаются на землю. Ал:
По правилам машина с мигалкой, если движение регулирует регулировщик, уже не имеет преимуществ!
Гость:
Регулировщика, саботировавшего выполнение важного государственного мероприятия, арестовать и судить!
Андрей:
Машина пропустила пешеходов. Ну и что?