
Горожане, гуляющие в сквере возле памятника Попову, с удивлением смотрят на вывеску «Продажа помещения», украшающую забор губернаторской резиденции.
Кое-кто уже подумывает, не прикупить ли хотя бы квадратный метр ВИП-площади.
Как выяснилось, продается не весь комплекс правительственных зданий, а только туалет, гармонично вписанный (извините за каламбур) в архитектурный ансамбль и имеющий отдельный вход.
Площадь туалета - около трехсот квадратных метров. Есть отопление и, конечно, вода. Так что можно переоборудовать сортир под офис или даже жилой особнячок. Долго помещение, скорее всего, пустовать не будет, так что покупателям следует поторопиться.