
Вот таким образом (см. фото) нас призывают не курить в присутствии детей. Лично у меня эта картинка вызывает отвращение не к сигарете, а к создателям рекламы.
Вроде бы все правильно – в борьбе со злом все средства хороши. Так считает и Максим Ткачев, управляющий директор московского агентства, организовавшего всероссийскую акцию «Все равно?!»:
- Закуривая сигарету при детях, курильщик должен помнить, какую боль ребенку доставляет эта привычка. На мой взгляд, очень сильное социальное обращение, которое никого не оставит равнодушным.

